м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Типография Dynamic print в Москве второй год становится партнером форума YouLead

Типография Dynamic print в Москве - партнер форума YouLead

Типография Dynamic print в Москве второй год становится партнером форума YouLead по подготовке печатных материалов. На этот раз типография оперативно напечатала для форума 500 сертификатов, а также разработала специальное предложение для участников форума YouLead — печать полиграфии с 10% скидкой на первый тираж по специальному промокоду. 

Форум YouLeadмасштабное и уникальное событие этой осени. В этом году состоялся VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead 2017.  Мероприятие проходило 16-18 ноября в НИТУ МИСиС. На одной площадке оно собрало школьников, студентов и социальных предпринимателей. Организаторы форума - международная некоммерческая организация AIESEC. 

 

Основная идея форума этого года – «Шаг за горизонт». На YouLead 2017 спикеры и эксперты помогли молодым людям осознать, что каждый человек обладает безграничным потенциалом и может сделать шаг вперед, стирая горизонты. 

В этом году на форуме было представлено 3 секции: 

«Осознанный выбор» — для старшеклассников, стоящих на пороге вступления во взрослую жизнь. 

«Моё направление» — для студентов технических, экономических, гуманитарных, IT и естественно-научных специальностей, желающих найти профессию по душе и реализовать себя. 

«Бизнес со смыслом» — для начинающих социальных предпринимателей, которые уже приступили к реализации своих бизнес-проектов.

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»