м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Новости и блог

Печать стикеров и бейджей для мероприятия Финансового университета при Правительстве РФ
Ежегодный образовательный проект «Школа потенциальных руководителей» организует Студенческий совет Финансового университета при Правительстве РФ. Проект регулярно привлекает более 60 организаторов и более 100 участников. В этом году «Школа потенциальных руководителей» состоялась с 12 по 14 мая и включала…
Новый режущей плоттер в нашей многофункциональной типографии
Наш парк оборудования вновь пополнился. Встречайте компактный и интеллектуальный режущий плоттер iECHO PK. Теперь мы сможем производить еще больше упаковки, коробок, наклеек, этикеток, POS-материалов и другой продукции, производство которой предполагает плоттерную резку. А значит – будем выполнять…
Этикетки для полуфабрикатов: что размещать?
Этикетки для полуфабрикатов допустимо печатать на разных материалах, например, самоклеящейся бумаге или пленке. Выбор материалов зависит от упаковки и условий, в которых будет храниться продукция (холодильник, морозильная камера и т.п.). Важна устойчивость материала к низким температурам и его достаточная…
Шуберт VS шубер
Просматривая запросы, по которым приходят люди на сайт нашей типографии, мы часто видим слово «шуберт». Нам очень приятно, что наши потенциальные клиенты столь увлечены искусством, в частности классической музыкой. Всячески это поощряем. Однако иногда нам начинает казаться, что под словом «шуберт»…
Печать упаковки для шоколада, печенья, конфет и пряников с логотипом
Сладкие подарки – универсальное решение к любому празднику. Если вам необходимо небольшое количество подарков, вовсе не обязательно обращаться на фабрики за индивидуальным заказом сладостей. Можно просто купить шоколадки, конфеты и пряники в магазине и «переодеть» их в свою брендированную упаковку…
Профильные выставки в Москве в 2023 году
Регулярно мы публикуем расписание деловых мероприятий: выставок и форумов. Время опубликовать список профильных выставок 2023 года в Москве. TransRussia 2023 Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий с 17 по…
Бирки для цветов и подарков на заказ
Один из вариантов брендирования корпоративного подарка – прикрепить к нему небольшую бирку с логотипом и пожеланием. Такая бирка выполняет роль маленькой открытки, на которой можно написать от кого подарок, кому он предназначен, разместить краткое пожелание и фирменную символику.
Фирменный календарь DynamicPrint — парящая Синяя Птица Счастья
В прошлом году мы сделали ценное приобретение — купили режущий плоттер VULCAN FC-500VC/FC-800VC для высокоточной контурной резки. И, разумеется, решили применить его и для своих фирменных полиграфический материалов. Перед Новым годом, выделив немного времени между бесконечной печатью календарей…
Вторая печатная машина в нашей типографии
Мы любим свое дело и стремимся к росту, поэтому сделали себе особенный подарок на Новый год – приобрели вторую печатную машину марки Konica Minolta. Теперь сможем обслуживать заказчиков еще быстрее, ведь не зря мы оперативная типография.
Фигурные открытки к 23 февраля и 8 марта
Для желающих сделать креативные корпоративные открытки с логотипом к 23 февраля и 8 марта у нас есть особенное предложение – печать фигурных открыток. Фигурные открытки интереснее стандартных, лучше запоминаются и дольше хранятся. С фигурной открыткой поздравление выглядит более личным, особенным…
Цвет года 2023 в противовес коронавирусу
Не можете решить в какой цветовой гамме напечатать новогоднюю полиграфию, открытки и календари? Цвет 2023 года уже объявлен. По версии Международного исследовательского института Pantone, это малиново-красный 18-1750 Viva Magenta. Подчеркивается, что несмотря на дерзость и напористость…
Ошибки в присланном макете и другие ошибки, за которые типография не несет ответственность
В прошлой заметке "Спорные вопросы между клиентом и типографией:…
Когда виновата типография, а когда клиент?
Тот, кто активно работает, непременно совершает ошибки, главное — уметь их признавать. Мы, как любая типография, иногда…
Акция: приведи друга, получи скидку 10%
У нас акция! Дарим скидки друзьям! Суть акции: Приведите друга, подарите ему возможность сделать заказ со скидкой 10% и сами получите 10% скидки на свой новый заказ. Скидку получаете и вы, и друг! Узнавайте о наших скидках…
Типография Динамик принт и спортивные клубы
Мы много лет сотрудничаем с различными спортивными клубами и по праву можем назвать себя «спортивной» типографией. Начнем с самой истории названия. Весомая часть наших сотрудников – люди, увлеченные футболом. Многие, включая генерального директора, преданные болельщики футбольного клуба «Динамо».…
Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»