м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Стикерпаки из крафта – это стильно!

Стильные стикерпаки на крафте (крафтовой бумаге)

Сегодня бренды хотят разговаривать с клиентами на простом и позитивном языке. Сувенирная продукция подчиняется этому же тренду. На замену классической скучной сувенирке пришли стикерпаки (листки или буклеты с прикольными наклейками в стиле бренда).

Стикерпаки мы производим примерно год. Ранее это направление не было так популярно, сейчас все меняется. Незадолго до тренда на наборы наклеек с логотипом пришел тренд на печать на крафте. Мы уже отпечатали множество визиток, листовок и открыток на крафтовой бумаге. Сегодня предлагаем печать стикерпаков на крафте.

Стикерпаки из крафта – это комбо. И красиво, и эффектно, и современное решение в ногу с движением к осознанному потреблению и бережному отношению к окружающей среде.

Они отлично подойдут для вашей компании в качестве сувенира партнерам и заказчикам, если:

  • Вы позиционируете свое производство как ремесленное.
  • Вы продаете натуральную косметику или украшения из природных материалов.
  • Вы предлагаете выпечку, сладости, чай и кофе, любую другую вкусную продукцию.
  • Вы хотите подчеркнуть экологичность своего бизнеса.
  • Просто хотите выглядеть стильно и современно.

Мы печатаем стикерпаки на специальной самоклеящейся бумаге крафт, которая идеально подходит для цифровой печати. В наличии два оттенка: бежевый и коричневый.

Изображение получается сочным, краски ложатся прекрасно. Единственное: стоит учесть, что тон бумаги будет влиять на тон всего изображения, поэтому, если вы переживаете за цвета в макете – лучше сделать цветопробу.

Наклейки легко отклеиваются от основы, мы делаем надсечку по контуру при помощи специального режущего плоттера. При необходимости можем убрать облой (самоклейку по краям наклеек). Минимальная сумма заказа - 700 руб.

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»