м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Печать визитных карточек с выборочным УФ-лаком

Печать визитных карточек с выборочным УФ-лаком

Печать визиток с выборочным Уф-лаком актуальна, когда требуется выделить какие-либо значимые элементы дизайна дополнительно.

Покрытая лаком поверхность делает изображение более ярким и объемным.  Как правило, УФ-лак используют, чтобы сделать акцент на логотипе компании или каком-либо графическом элементе. Он позволяет получить ярко выраженный декоративный эффект. Элементы покрытые лаком также становятся более устойчивыми к повреждениям и истиранию.  

Сам лак представляет собой раствор акриловых смол и жидких полимеров. А вот сушка лака происходит под воздействием  ультрафиолетовых лучей, поэтому его и называют УФ-лак. Что интересно - процесс сушки почти мгновенный.

УФ лакированием можно добиться как блестящей глянцевой, так и матовой поверхности. На самом деле существует множество разновидностей лака: это и лаки с рельефным эффектом, и лаки с различными текстурными добавками, разноцветные лаки, лаки с блестками, лаки с имитацией какой-либо поверхности. Но, когда речь идет о визитках, чаще всего используют именно классический прозрачный лак, чтобы избежать нагромождения в дизайне и не выйти за рамки фирменного стиля.

Конечно, для желающих напечатать эксклюзивные визитки существуют и другие варианты: текстурная дизайнерская бумага, шелкография, тиснение фольгой или конгрев. Но УФ-лакирование относится к наиболее изысканным и элитным вариантам отделки, потому что позволяет выдержать строгость стиля. Довольно часто лак совмещают и с другими декоративными видами работ, например, с шелкографией.

Нанесение лака производится метом трафаретной печати. Это завершающий этап работы над изделием. Лак применяется при всех возможных методах печати: цифровая, офсетная, шелкография. печати. Качество исполнения здесь зависит в первую очередь от мастерства специалиста.

Мы принимаем заказы на печать визиток с УФ-лаком довольно давно, поэтому можем гарантировать безупречное качество работы и выгодные цены.

Цены на печать визиток с УФ-лаком в нашей типографии в Москве вы можете узнать у наших менеджеров.

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»