м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Изготовление брендированной подарочной упаковки для шоколада, печенья, конфет небольшими партиями

Печать упаковки для шоколада, печенья, конфет и пряников с логотипом

Сладкие подарки – универсальное решение к любому празднику. Если вам необходимо небольшое количество подарков, вовсе не обязательно обращаться на фабрики за индивидуальным заказом сладостей. Можно просто купить шоколадки, конфеты и пряники в магазине и «переодеть» их в свою брендированную упаковку или упаковку с поздравлением.

Какие варианты упаковки и персонализации есть:

  1. Изготовление своих шуберов на заводскую упаковку. На шоколадку, коробку конфет или других сладостей надевается праздничный шубер с индивидуальной печатью. Мы можем сделать такие шуберы тиражом хоть от 1 штуки!
  2. Печать картнонных коробочек с резкой на плоттере. Можно изготовить и свои коробочки с печатью на плитки шоколада, пряники, конфеты и печенье. У нас есть режущий плоттер, который позволяет вырезать картонную упаковку небольшими тиражами.
  3. Наклейки на продукцию. Вы можете оставить сладости в фольге, бумаге или пакете, а сверху наклеить этикетку с логотипом и надписью.
  4. Поздравительные бирки. Еще один вариант – привязать к пакетику бирки с логотипом или именем.
  5. Вкладыши с поздравлением или открытки. Хотите положить в коробочку красивую открытку или вкладыш из кальки? И это тоже можно. Открытки мы можем сделать фигурными (в форме сердца, круга и т.п.), а на кальке наша цифровая машина тоже отлично печатает.

Забрендировать подарок теперь легко. Не обязательно заказывать большие партии фирменных сладостей за большие деньги. Брендируйте подарки небольшими партиями, минимальная сумма заказа в нашей типографии – всего 700 рублей.

 

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»