м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Печать красивых и фигурных открыток к 23 февраля с персонализацией

Печать открыток к 23 февраля: макеты и фигурная резка

Скоро 23 февраля – время поздравлять коллег и партнеров. Подарить красивые открытки с логотипом – универсальный способ проявить внимание и поздравить сразу всех, не ломая голову над корпоративным сувениром.

Наша типография предлагает печать корпоративных открыток ко Дню защитника Отечества с макета заказчика или с нашего макета.

Мы также поможем вам создать индивидуальный макет открыток.

Персонализация открыток и высокая скорость печати

Способ производства, цифровая печать, позволяет делать персонализацию на открытках и конвертах сразу. Разные данные (ФИО, текст поздравлений, адреса) можно внести в макеты и напечатать одним тиражом! Вам не придется заполнять открытки и конверты вручную.

Еще одно преимущество цифровой печати – скорость. Мы можем напечатать маленький или достаточно большой тираж открыток за пару дней (если нет дополнительных задач по послепечатной обработке: тиснение, шелкографие, фигурная резка). 

Печатаем от нескольких экземпляров! Минимальная стоимость заказа 700 руб. 

Дизайны открыток к 23 февраля

Мы можем подготовить для вас макет с дизайном, который вы выберете.

 

Фигурные открытки к 23 февраля с резкой на плоттере

Оборудование нашей типографии в Москве позволяет печатать фигурные открытки. Новый плоттер режет изображение по контуру. Если вы хотите заказать уникальные корпоративные открытки к празднику, это отличное решение.

 

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»