м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Московский ватерпольный клуб «Динамо» стал чемпионом

Московский ватерпольный клуб «Динамо» стал чемпионом

Сегодня у нас особенные новости. Наш постоянный клиент, ватерпольный клуб «Динамо» (Москва), одержал победу над командой «Спартак» в финальной серии, став чемпионом в двадцатый раз. Казалось бы, причем тут мы? Все просто — мы работаем с лучшими, с нами работают лучшие. Мы гордимся своими клиентами и надеемся, что они также гордятся сотрудничеством с нашей московской типографией. Конечно, не будем утаивать, со спортивным клубом «Динамо» типографию «Динамик принт» связывает нечто большее, об этом можно догадаться и по нашему названию, и по фирменным цветам. Часть руководства компании и ее сотрудников — преданные болельщики клуба. Поэтому команду победителей чемпионата мы поздравляем с особым трепетом.

Чемпионат сезона 2018-2019 по водному поло завершился 26 мая в Волгограде. Команда «Динамо» победила со счетом 10:4. Душко Пиетлович прокомментировал итоги матча:

«Первый раз, наверное, в этом сезоне мы сыграли настолько точно, без ошибок. Последние несколько атак «Спартаку» удались, потому что под конец встречи мы расслабились. Почти 100% всего игрового времени мы были предельно сконцентрированы. В таких удачных матчах становится видна вся мощь и сила команды. Надеюсь, что следующий сезон мы проведем максимально слаженно и на европейской арене покажем, как можем играть. Сейчас, когда проделана такая работа, эмоции, конечно, только положительные. Побеждать всегда очень приятно.»

Фото: Надежда Cокорева

P.S. А в данный момент мы болеем за еще одного своего давнего партнера —МФК КПРФ (мини-футбольный клуб). У клуба также есть все шансы стать чемпионом. Как уже говорили, мы работаем с лучшими :).

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»