м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Наш эксклюзивный календарь под гжель с фигурной резкой

Фирменный календарь DynamicPrint — парящая Синяя Птица Счастья

В прошлом году мы сделали ценное приобретение — купили режущий плоттер VULCAN FC-500VC/FC-800VC для высокоточной контурной резки. И, разумеется, решили применить его и для своих фирменных полиграфический материалов.

Перед Новым годом, выделив немного времени между бесконечной печатью календарей и открыток для своих заказчиков, включив фантазию всего офиса и озадачив дизайнера-верстальщика Светлану, создали проект своего идеального календаря 2023.

В качестве основной идеи выбрали гжельскую Синюю Птицу Счастья. Уж больно прекрасно гжель гармонирует с нашими фирменными цветами: белым и синим. А Птица Счастья для календаря — отличный символ. К тому же крылья с фигурными элементами великолепно проявили возможности нашего плоттера. Рисунок получился изящным и выразительным.

Еще одна фишка нашего календаря — объемность. Птицу мы приклеили на вспененный скотч, и она словно по-настоящему парит в воздухе.

Технические характеристики календаря:

  • Птица: картон односторонний 300 гр/м2, глянцевая ламинация, плоттерная резка, крепление на объёмные клеевые подушечки (7х7 мм).
  • Подложка: формат А4, бумага Color Copy 350 гр/м2.

Хотите подобный календарь, открытку или другую эксклюзивную полиграфию с фигурной резкой — обращайтесь в нашу типографию. Принимаем заказы на сумму от 700 руб.

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»