м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Стали партнерами конференции «Эффективная пресс-служба-2022»

Дипломы для Пресс-службы года от типографии Dynamic Print

В этом году вновь стали партнерами мероприятия «Эффективная пресс-служба». Напечатали наградные дипломы для номинантов конкурса «Пресс-служба года 2021», побывали на интересных лекциях и нетворкинге.

19-20 мая 2022 года в Москве в гостиничном комплексе «ART MOSCOW» прошла конференция «Эффективная пресс-служба-2022». За ней последовала церемония награждения победителей международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2021». Типография «Динамик принт» выступила партнером мероприятий и напечатала поздравительные дипломы для победителей.

Конференция проходила два дня. Спикеры говорили о наиболее актуальных темах для специалистов по связям с общественностью в сегодняшних реалиях и PR-стратегиях в 2022 году.

Дипломы и призы на награждении вручали ведущие эксперты в области связей с общественностью: Сергей Григоренко, Филипп Гуров, Владимир Делов, Екатерина Истомина, Надежда Кобина, Татьяна Лихограева, Анна Сасим, Михаил Умаров. Вел церемонию председатель жюри конкурса и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

Нужна печать дипломов для мероприятия? К нам!

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»