м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Печать презентаций, буклетов и меню со скреплением на болты

Цены на печать презентаций на болтах в Москве

На сайте нашей типографии в Москве наконец-то можно увидеть цены на печать презентаций со скреплением на металлические болты.

Анонсировали мы эту услугу еще осенью, но цены на сайте утвердили только сейчас.

Предложенные цены на печать презентаций рассчитаны с учетом конкретного технического задания.

Вы можете составить свое ТЗ на печать (выбрать другой формат, другую бумагу), с удовольствием просчитаем печать презентаций по вашему заказу индивидуально.

Обещаем, что сделаем это срочно, предложив выгодные цены (по меркам Москвы уместно даже слово «дешево») на полиграфическую продукцию тиражом от 1 экземпляра.

Презентации на болтах выбирают в том случае, когда хотят дополнительно обыграть эффектный внешний вид и придать изделию изюминку (люксовость).

Цены указаны на печать презентаций (а также брошюр и меню) со следующими техническими характеристиками:

Цена брошюры формата А4 (горизонтальное направление), мелованная бумага, плотностью 300 гр/м2, печать односторонняя 4+0, биговка всех листов, сверление, три металлических болта.

10 листов

до 10 шт = 250 р. шт.

от 10 шт = 185 р. шт.

20 листов

до 10 шт = 425 р. шт.

от 10 шт = 325 р. шт.

Посмотреть все цены на печать презентаций в нашей типографии в Москве вы можете в соответствующем разделе – Презентации.

Там вы найдете типовые предложения по производству печатных презентаций, которые были разработаны, чтобы заказчики могли примерно прикинуть стоимость печать.

Если вас интересуют другие форматы презентаций, печать буклетов и презентаций на дизайнерской бумаге, печать с ламинацией soft touch –  без проблем рассчитаем конкретно под ваши нужды, учитывая желаемый тираж. 

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»