м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Создаем красивую упаковку для товара: пять вариантов

5 идей, как сделать привлекательную упаковка для товара

Если вы недавно начали производить свой продукт или продавать новый товар небольшими партиями, вопрос, как привлекательно и не слишком дорого его упаковать, может озадачить. Мы рассмотрим несколько простых вариантов создания упаковки для небольших товаров. Все предложенные варианты упаковки может сделать наша типография.

Коробочка (плоттерная резка + цифровая печать)

Изготовление полноценной упаковки с нуля из разных видов бумаги, в том числе из крафта. Вы выбираете форму коробочки, материал производства и определяетесь с дизайном и нанесением (логотип, состав продукта, рекламный слоган). Мы помогаем подготовить макет для печати коробочки на нашей цифровой печатной машине, печатаем тираж и вырезаем нужную форму на плоттере, складываем вручную.

Разновидностью маленьких коробочек могут быть бонбоньерки. Миниатюрные коробочки интересных форм, в которые удобно класть порционное печенье, конфеты украшения и другую небольшую продукцию.

Преимущества:

  • Быстро
  • Без штампов
  • Разнообразие форм
  • Полноценная упаковка
  • Возможны совсем маленькие тиражи (от 1 шт.)
  • Недорого

Ограничения:

  • Материал производства – только бумага (белая, дизайнерская, крафт).
  • Ограничения по размеру развертки – максимум 430х300 мм.

У нас есть готовые развертки коробок разных форм. Вы можете подобрать нужную здесь

Этикетки на коробки и пакеты, а также на саму продукцию

Возможно, у вас уже есть какая-то упаковка, но ее надо дополнить информацией или просто сделать ярче. Поможет печать этикеток на самоклеящейся бумаге. Этикетку можно изготовить любой формы и формата до А3, а затем наклеить на коробки, пакеты или сам продукт (например, на подсвечники свечей). У нас есть несколько видов самоклейки, а режущий плоттер позволяет вырезать наклейки всяких замысловатых форм.

Шуберы (обечайки) на готовые коробки

Еще один вариант решения для готовых коробок – шубер (обечайка). Это своеобразный бумажный чехол, который надевается на коробку с продукцией. Изготавливается специально под размеры ваших коробок. Пространства получается достаточно много – можно подробно расписатьпреимущества товара, состав, а также просто украсить простые коробки «одеждой» с красивым, ярким дизайном.

Бирки на любую продукцию

Для персонализации, брендирования или размещения информации на продукции, например, сувенирной, также подойдут обычные бирки. Если вы занимаетесь производством экопродуктов, украшений хэнд-мейд или одежды, крафтовые бирки – отличное решение. Быстро печатаются, стоят совсем недорого. Можно также изготовить бирки из дизайнерской бумаги с интересными тактильными свойствами или яркой расцветкой. Для сохранности внешнего вида при транспортировке товаров бирки можно заламинировать.

Кстати, с помощью нашего плоттера мы можем напечатать бирки практически любой формы.

Некхенгеры на бутылки

Если вы производите продукцию в бутылках, например, масла, можно изготовить некхенгеры – нечто похожее на бумажные «галстуки» для бутылок, на которые наносится информация о продукте, логотип или просто красивая, привлекательная картинка.

Все эти пять видов продукции мы можем напечатать в нашей типографии в Москве. Минимальная сумма заказа – 700 руб.

Стоимость заказа рассчитывается исходя из ТЗ и тиража. Для расчета обращайтесь к нашим менеджерам по почте, телефону или через форму обратной связи!

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»