м. ПавелецкаяЛетниковская ул. 10с4, МДЦ «Святогор» пн-чт 10:00-19:00, пт 10:00-17:00
Заказ(ов) на сумму 0

Чем Шуберт отличается от шубера

Шуберт VS шубер

Просматривая запросы, по которым приходят люди на сайт нашей типографии, мы часто видим слово «шуберт». Нам очень приятно, что наши потенциальные клиенты столь увлечены искусством, в частности классической музыкой. Всячески это поощряем. Однако иногда нам начинает казаться, что под словом «шуберт» таится иной запрос….возможно, люди ищут «шубер».

Напечатать шубер на коробку — тоже прекрасное решение, когда нужно разместить на упаковке дополнительную информацию или сделать коробку яркой и красивой простым способом. Под качественным шубером коробка расцветает, прям как романтическая симфония.

Сегодня мы решили ответить на оба запроса, так как всегда стараемся прислушиваться к потребностям наших клиентов и своевременно откликаться на любые вопросы.

Шуберт Франц Петер

Франц Петер Шуберт (Franz Peter Schubert) — австрийский композитор. Считается одним из основоположников романтизма в музыке.

Шуберт написал:

  • 602 вокальные композиций,
  • 9 симфоний,
  • множество камерных и сольных фортепианных произведений.

Самая известная симфония Шуберта — восьмая («Неоконченная»).

Отец Шуберта был учителем приходской школы и музыкантом-любителем, а мать – простой женщиной, дочкой слесаря. В семье было 14 детей, но выжили только пятеро. Двое сыновей, Франц и Фердинанд, стали профессиональными музыкантами.

Первым учителем музыки для Франца стал его отец, который учил талантливого сына музицировать с шести лет. В 11 лет мальчик стал «певчим» в венской придворной капелле, так как обладал очень красивым голосом. Он также стал второй скрипкой в оркестре Конвикта, где и познакомился с произведениями Гайдна и Моцарта.

В 1814 году гений написал первую оперу «Увеселительный замок сатаны».

Шубер (или обечайка)

Шубер представляет собой полиграфическое изделие, элемент упаковки. Его можно сравнить с чехлом или рукавом, который надевают на коробку, чтобы ее украсить или разместить больше сведений о содержимом.

С помощью шубера можно брендировать любую упаковку от картонных коробок до пластиковых контейнеров. Это удобно, так как не требует печати на самой коробке, что явно представляет собой более сложный и дорогостоящий процесс.

Шуберами можно украсить упаковку для подарков, а также любой продукции (конфет, печенья, духов, свечей, косметики…).

При помощи шуберов можно оформить и блокноты с ежедневниками.

Что вам ближе, Шуберт или шубер, решаете только вы! Но если в какой-то момент вы решите, что печать качественных и недорогих шуборов сейчас актуальнее — обращайтесь в нашу типографию!

Как до нас добраться:
г. Москва, Летниковская ул. 10 стр. 4, МДЦ «Святогор»