Давно хотели сделать этот пост, но руки все не доходили. Пост про новый сайт нашей типографии! Те, кто работает с нами постоянно, знают, что новый сайт типографии мы запустили не так давно. Он еще в процессе обкатки, мы довольно долго его запрягали, но, в целом, едет довольно быстро. Как говорят – полет нормальный.
Этим постом хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в создании нашего инструмента взаимодействия с клиентами, виртуального лица компании, радости нашей ненаглядной и т.д., и т.п.
Над сайтом потрудились сразу несколько профессиональных студий, о которых мы можем долго говорить исключительно с восхищением и благодарностью.
Основным дизайн-концептом сайта, а также грамотным рекомендациям по его продвижению, мы обязаны студии ALLIN. Спасибо, ребята! Без вас мы бы и не начали. А если бы и начали, могли бы плохо кончить. Или влачить свое существование с версией сайта «Привет 90-е! Мы новички в интернете» до следующего тысячелетия.
Выводом сайта «на колеса» или «спуском на воду», версткой актуальной версии и поддержкой в самых сложных технических ситуациях полностью и ответственно занималась студия CoolWebcom. Мы никогда не видели этих ребят вживую, поэтому нам особенно легко представить их в образах волшебников или в качестве голоса Большого брата. К слову, этот голос исправно отвечает на все волнующие нас вопросы до сих пор, и помогает находить ответы в самых патовых ситуациях. А иногда, как хороший психотерапевт, просто выслушивает и проявляет эмпатию, наталкивая на правильное решение.
Разработкой нового фирменного стиля бренда и доведением деталей до эстетического ума и совершенства мы бесконечно обязаны Студии графического дизайна «Лист». Если вы ищете талантливых художников для конкретных целей, то они точно там.
Ну и «вишенкой» - созданием ярких баннеров-слайдеров для сайта типографии – полностью и безоговорочно занималась наш теперь уже постоянный дизайнер-партнер Евгения Гайда. Поэтому наши баннеры такие смелые, яркие, современные и на них так и хочется кликнуть, даже нам самим.